Месячник оборонно-массововой, спортивной и патриотической работы

План мероприятий ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии в рамках республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы 2023 года, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших»

Приказ министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики №61 от 12.01.2023 "О проведении республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших"

Приказ  от  « 19 » января 2023 года № 08  О проведении районного конкурса патриотической песни «Zа победу!», посвященного проведению специальной военной операции

Положение о проведении районного конкурса патриотической песни «Zа победу!», посвященного проведению специальной военной операции

Приказ  от  « 18 »  января  2023г. № 06  О проведении районного этапа республиканского фестиваля юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь!»

Положение о проведении районного этапа республиканского фестиваля юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь!»