Поздравляем президентских именных стипендиатов

Васильева Анастасия Валерьевна, учащаяся МОУ «Октябрьская СОШ», получила именную стипендию Президента Чувашской Республики.

С 1 класса - отличница учебы, за что ежегодно награждается грамотой Министерства образования и молодежной политики ЧР. Интересы у Насти очень разносторонние. Она с удовольствием учится в кадетском классе. Анастасия активно участвует в школьных, классных, районных мероприятиях и занимает призовые места. Входит в число лидеров  района школы. Настя является постоянным участником агитационных программ, проводимых в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» среди команд ОУ района, и участником экологической агитбригады, которая ежегодно занимает призовые места не только в районе, но и в республике.

Кузьмина Мария, учащаяся МОУ «Шоршелской СОШ»,  президентский стипендиат, достигшая высоких результатов в учебе и дополнительном образовании.

Мария всесторонне развита. Принимает активное участие в общественной жизни школы, участвует и занимает призовые места на различных конкурсах творческих работ, в районных и республиканских предметных олимпиадах.. Она -активная участница всероссийских и международных дистанционных олимпиад. Кузьмина Мария – творческая личность, общительна, жизнерадостна, энергична, легко находит контакт со сверстниками. Пользуется авторитетом в классе и в школе.