Cубботник по благоустройству территории и уборки помещения детского сада «Радуга» г. Мариинский Посад

В теплый осенний день работники отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района, дошкольных образовательных учреждений, физкультурно-спортивного комплекса вышли на субботник по благоустройству территории и уборки помещения детского сада «Радуга» г. Мариинский Посад.

Всего в субботнике приняло участие около 70 человек. Немало работ было проведено на территории садика: мужчины спилили рослые кустарники и деревья, которые близко расположенные к зданию; убрали мусор.

Для долгожданного открытия детского сада «Радуга» огромные усилия приложили работники детских садов «Рябинка» и «Аленушка», которые выполнили огромный объем работы внутри здания: помыли окна и двери, выносили мусор.