Праздник, посвященный Дню дошкольного работника

25 сентября 2010 года в районном Доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню дошкольного работника. На праздник приехали все работники дошкольных образовательных учреждений Мариинско-Посадского района. Праздник открыла и.о.начальника отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Давыдова Н.В. Она от всего сердца поздравила всех с профессиональным праздником.

На празднике присутствовали глава администрации Мариинско-Посадского района Дмитриев А.И., председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Петьков В.Н., заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района Хамидуллина Т.А., глава городского поселения Мясников А. А.

С приветственным словом выступили Дмитриев А.И. и Петьков В.Н. Они пожелали работникам дошкольных образовательных учреждений творческих успехов, мира, любви, семейного счастья и вручили заслуженные награды.

За заслуги в области образования нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» была награждена воспитатель МДОУ «ЦРР-д/с «Рябинка» Сергеева Е.Т. Грамотой Министерства образования и молодежной политики ЧР за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и большой личный вклад в формировании нравственных основ детей были удостоены воспитатели: Краснова Л.В., Тюфякина Э.И., музыкальный руководитель Мизгирева Е.А. МДОУ д/с «Аленушка». Грамотой администрации Мариинско-Посадского района и грамотой отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района были награждены 14 человек.

На праздник были приглашены ветераны, которые не один десяток лет проработали в детском саду. Им были посвящены поздравления, улыбки, цветы и аплодисменты.

С профессиональным праздником всех работников дошкольных общеобразовательных учреждений, ветеранов поздравил коллектив филармонии города Чебоксар.

Получился настоящий праздник для дошкольных работников. Все были в восторге от праздничного концерта.