Завершился третий этап районного конкурса "Учитель года - 2010"

Районный конкурс «Учитель года — 2010» продолжается: педагоги-участники обмениваются опытом, проводят открытые уроки и мастер-классы, защищают педагогические концепции. 29 сентября 2010 г. преподаватели продемонстрировали своё мастерство на открытых уроках с воспитательным элементом в МОУ «Октябрьская СОШ».

На всех уроках применялись интерактивные методы обучения. Конкурсанты провели открытые уроки по биологии, географии, истории,  физике, геометрии, информатике, литературе и русскому языку в старших классах и в начальной школе.

После окончания 3 этапа количество участников сократилось. В финал вышли следующие педагоги:

• Шолина И.Н., МОУ «Гимназия №1» в номинации «Молодой специалист»;
  • Берукова М.В., МОУ «Сутчевская СОШ» в номинации «Молодой специалист»;
  • Красильников В.А., МОУ ООШ г.Мариинский Посад в номинации «Новатор»;
  • Кудряшова , МОУ «Эльбарусовская СОШ» в номинации «Новатор»;
  • Галыгина Г.Н., МОУ «Гимназия №1» в номинации «Лидер в образовании»;
  • Николаева В.П., МОУ «Октябрьская СОШ» в номинации «Лидер в образовании»;
  •  Алексеева А.А., МОУ «Шоршелская СОШ» в номинации «Наставник»;
  • Жамкина Т.А., МОУ «Гимназия №1» в номинации «Наставник».

Желаем удачи всем конкурсантам на заключительном этапе, который будет проходить 1 октября 2010 года.

Фото  http://www.obrazov-marpos.edu.cap.ru/?t=gal&eduid=1218&gal=52139f22-389d-4c7c-8fab-32d533ce1966