Единый информационный день в МОУ "Октябрьская СОШ"

Сегодня, 20 октября, в "МОУ Октябрьская СОШ" как и по всей республике прошел очередной Единый информационный день. С коллективом школы  встретилась информационная группа в составе  Галкина В. М. – заместителя начальника управления Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике, Федоровой К. Н. - заведующей организационным отделом администрации Мариинско -  Посадского района, Петрова Г. С. - депутата районного собрания пятого созыва,  директор ФОЛ "Белые камни",  Трофимовой Г. Т. - корреспондент газеты  "Наше слово",   Назарова С. М. - главы Октябрьского сельского  поселения.
 Они подвели итоги  выборов в органы местного самоуправления в Мариинско - Посадском районе  и задачах  по социально-экономическому развитию и повышению качества жизни населения в Чувашской Республике; о реализации Указов  Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 04.10.2010  144 "О  дополнительных мерах по созданию условий для устойчивого развития сельского  хозяйства при неблагоприятных природных явлениях" и "О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике" от 11.10.2010  148; об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев 2010 года и  ходе подписной  кампании на республиканские периодические издания на I полугодие 2010 года. В  конце встречи затронули тему Всероссийской переписи населения.