Учащаяся Октябрьской школы С. Тимофеева стала дипломантом Международного фестиваля-конкурса эстрадной песни «Молодые голоса России- 2010»

С 4 по 7 ноября в городе Новочебоксарск прошёл Международный фестиваль-конкурс «Молодые голоса России-2010» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, администрации г. Новочебоксарска, который собрал более 100 участников из России и стран СНГ.  Конкурс  оценивали Народный артист России П. Заломнов, заведующая методической секцией преподавателей эстрадного вокала г.Казани А. Глазкова, Президент Культурного Фонда «Арт-Стиль- профи» С. Асатуров, джазовая вокалистка, ст.преподаватель кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского госуниверситета культуры и искусств  О. Скепнер.   Приняв участие на этом конкурсе  ученица  9 «б» класса МОУ «Октябрьская СОШ» Тимофеева Света  стала  дипломантом в  номинации «Национальный колорит»,  награждена медалью и ценным призом.

Спонсорскую помощь оказал директор ООО «Молочный цех «Октябрьский» Соловьев Алексей Валерьевич.