Заседание ассоциации учителей математики района состоялось в МОУ «Приволжская ООШ»

10 ноября 2010 года в МОУ «Приволжская ООШ» состоялось заседание ассоциации учителей математики района. Учащиеся 6 класса подготовили выступление под названием «Смешная математика» и поздравили всех собравшихся с Годом учителя. Всем очень понравилась сценка «Специалист широкого профиля», главными героями которой стали «молодой специалист» Николаев Никита и «директор школы» Дубова Кристина. Сопровождала выступление учащихся учитель музыки Семенова Татьяна Алексеевна, которая является незаменимым организатором всех выступлений учащихся на сцене.

Учителя математики МОУ «Приволжская ООШ» Флегентова Зинаида Николаевна и Алексеева Олимпиада Васильевна  дали открытые уроки в 6 и 7 классах, на которых учащиеся продемонстрировали хорошие знания по предмету. При проведении уроков  учителями были использованы современные информационно-телекомуникационные технологии с прямым выходом в Интернет.

Закончилось заседание обсуждением открытых уроков.