В рамках Всемирного Дня молодежи состоялись районные игры КВН-2010

19 ноября 2010 года в районом Доме культуры г. Мариинский Посад в рамках Всемирного Дня молодежи состоялись районные игры КВН-2010 между командами общеобразовательных учреждений района.. Всего в конкурсе приняли участие 8 команд ОУ района. Общее количество участников составляет 58 человек. Почетное место ведущего районных игр было предоставлено Федорову Антону, выпускнику ООШ г. Мариинского Посада. Конкурсная программа 2010 года была изменена, и каждой команде необходимо было представить визитную карточку и прочитать три новостные ленты. В итоге было приятно заметить, что призеры игр прошлого года вновь на высоте. Наши популярные «Марпосадские пострелята» снова победители. Второе место заняла команда Первочурашевской СОШ «Наша ЧуРаша». В прошлом году они были третьими. Третье место было присуждено команде Гимназии № 1 «220 Вольт». И всего 0,2 очка уступила команда Приволжской ООШ «Фортуна»» и заняла 4 место. Хочется отметить, что эта команда была самой молодой, но отличалась артистичностью и сценической культурой. Все призеры игр были награждены грамотами. Игры КВН были завершены общей песней.