Конкурс агитационных сценических программ в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»

26 ноября 2010 года на базе районного Дома культуры  города Мариинский Посад прошел конкурс агитационных сценических программ среди общеобразовательных учреждений района, проведение которого было запланировано в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и Всемирного Дня борьбы со СПИДом.  В этом году конкурс проводился по номинации «Агитпрограмма»  по двум возрастным категориям: до 14 лет и с 14 до 30 лет. Всего приняли участие 10 агитбригад  с общим охватом  участников 117 человек. В возрастной категории до 14 лет 1 место было присуждено команде Октябрьской ООШ, 2 место Сутчевской СОШ и третье место поделили 3 команды: ООШ г. Мариинского Посада, Приволжская ООШ и Большешигаевская ООШ. В возрастной категории с 14 лет и старше 1 место заняла агитбригада Гимназии № 1, она и примет участие от района 2 декабря 2010 года в финале республиканского конкурса агитационных сценических программ. 2 место было присуждено команде Шоршелской СОШ, 3 место агитбригаде Эльбарусовской СОШ. Все призеры конкурса были награждены грамотами.