Районный детский фестиваль творческих идей «Радуга»

3 декабря 2010 года в ПУ № 11 состоялся районный детский фестиваль творческих идей «Радуга».

В фестивале принимали участие учащиеся и творческие группы общеобразовательных учреждений района и школ искусств г. Мариинский Посад.

Фестиваль включал в себя:

1.динамическую эксподицию творческих работ детей,

2. показ своих творческих проектов,

3.выставку подготовленных  заранее детских работ

В фестивале было 4 площадки:

1.      «Детская галерея». Здесь  юные художники предоставили свое творчество-рисунки. Учащиеся художественного отделения ДШИ №1  выставили 5 работ. Герасимова Ксения ученица Ефимовой Анастасии Александровны заняла 3 место. была награждена грамотой, Никонорова Клавдия  ученица Бариновой Галии Давгатовны -1 место

2.       «Мастер» . Предоставляли декоративно-прикладные работы.

3.      «Творчество во всем!».  Выполнялись задания красками и кистью на определенную тему. В этом конкурсе приняла активное участие учащаяся 2 класса художественного отделения ДШИ №1 Сафонова Дарина, а Максимова Ольга стала лучшей и заняла 1 место  Ребята рисовали работы на тему «Рыжая сказка».

4.      «Мода из отхода». В этой зоне предоставлялись модели одежды из различных материалов. Модели дефелировали под музыку с небольшим выступлением, которое раскрывало название .

Все участники были награждены дипломами, грамотами и сертификатами.