Учащиеся МОУ «Эльбарусовская СОШ» Мариинско-Посадского района стали призёрами районной интеллектуальной игры среди младшеклассников

17 декабря 2010 года прошла районная интеллектуальная игра учащихся начальных классов. От Эльбарусовской школы в ней приняли участие учащиеся 4 класса Овчинников Никита, Смирнова Анастасия, Кузнецова Татьяна, Мадянов Алексей и Плотников Денис. Ребята всегда добросовестно готовятся к урокам, ежегодно участвуют в республиканских, международных и всероссийских конкурсах. В ходе подготовки к игре они с интересом выполняли разные логические задания. И это дало свои результаты: Мадянов  Алексей занял 3 место по литературному чтению на русском языке, Кузнецова Татьяна – 2 место по чувашскому языку, а Смирнова Анастасия – 2 место по  литературному чтению на чувашском языке. Ребята обрадовали своими успехами и учителя, и своих одноклассников, и своих родителей.

Информацию подготовила классный руководитель 4 класса Егорова Н.В.