Наши школьники стали участниками экологического форума

17 декабря 2010 года на базе оздоровительного лагеря «Чайка» прошёл республиканский зкологический форум. Были подведены итоги республиканского конкурса «Экоподарок». В этом конкурсе приняли активное участие и учащиеся 4 класса МОУ «Эльбарусовская СОШ» Мариинско-Посадского района Плотников Денис, Овчинников Никита, Плотников Владимир, Смирнова Анастасия, Миронова Янина и Виноградова Алина.  Из всех представленных в электронном варианте работ  членам жюри больше понравилась работа «Новогодняя гостья», изготовленная Смирновой Анастасией и Мироновой Яниной из фантиков.  За интересную работу девочки  были удостоены  участия в республиканском экологическом форуме. В рамках форума  были объявлены и победители конкурса «Экоподарок». Все участники конкурса награждены грамотой, а Настя и Яна получили ещё и  подарок.  Мы гордимся успехами наших четвероклассников и желаем им  дальнейших успехов!

Информацию подготовила классный руководитель 4 класса Егорова Н.В.