Интеллектуальный конкурс «Знание – сила» прошел в МОУ "Сутчевская СОШ" Мариинско-Посадского района

20 января 2011 года в МОУ «Сутчевская СОШ» Мариинско-Посадского района прошел интеллектуальный конкурс «Знание – сила» среди классов среднего звена. Конкурс состоял из трех ступеней:

1. Три тропинки – ответы без запинки.

2. Долина чисел.

3. Путаница.

Участники конкурса проявили свои интеллектуальные способности и смекалку. Особенно выделился 6 класс. Они показали лучшие результаты, с чем мы их и поздравляем.

Участники остались довольны проводимым конкурсом, так как во время его проведения среди участников сложилась теплая и дружественная обстановка.

Вообще, такие мероприятия нужно проводить чаще, так как интеллектуальные конкурсы необходимы в развитии логического мышления учащихся.