Районные соревнования, посвященные памяти погибшим героям Афганской и Чеченской войн кавалера ордена Красной Звезды А.Овчинникова и кавалера ордена Мужества Николая Куракова

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Мариинско-Посадском районе в д. Эльбарусово прошли вторые районные соревнования, посвященные памяти погибшим героям Афганской и Чеченской войн кавалера ордена Красной Звезды А.Овчинникова и кавалера ордена Мужества Николая Куракова.

Более 100 участников соревнований встали на лыжи, чтобы завоевать кубок памяти героев. Замечательно, что в лыжной гонке основную часть участников представляли педагоги нашего района во главе с начальником отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Н.В. Давыдовой. Хочется отметить как команду молодых специалистов, так и команду ветеранов педагогического труда, которые приняли самое активное участие в соревнованиях.

Из года в год это мероприятие становится массовым, разновозрастным.