Призовое место на Всероссийском конкурсе "Созвездие" заняла воспитанница Детской школы искусств №1 Мариинско-Посадского района

По итогам Всероссийскoго конкурса «Созвездие» на республиканском этапе в номинации «Конкурс изобразительного искусства» учащиеся МОУ ДОД «Детская школа искусств №1» Почемова Наталья и Иванова Эвелина  (преподаватель Баринова Галия Давгатовна) заняли  призовое место. По решению комиссии, работы  этих призеров были отправлены в г. Москву для участия на Всероссийском уровне. За лучшую работу «Родные просторы, шум реки» Почемова Наталья стала финалисткой конкурса, 27 января 2011 г. награждена грамотой  Федерального Центра Технического Творчества учащихся. Работа Наташи  хранится в Художественном фонде «Созвездие».