Команда кадетов МОУ «Октябрьская СОШ» награждена дипломом 1 степени

12 февраля 2011 года согласно плана Минобразования Чувашии, в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в МОУ «СОШ №6» г.Чебоксары, региональным отделением ДОСАФ России Чувашской Республики и региональным отделением Общероссийского Движения поддержки Флота проводились республиканские соревнования по военно-прикладному двоеборью. Команда кадетов МОУ «Октябрьская СОШ» в составе: командира отделения Назарова Ивана, Играшова Дмитрия, Степанова Олега и Рискова Федора отстаивали  честь нашего района на этих соревнованиях. Всего участвовало 75 команд со всей Чувашии. Участники соревнований подразделялись на две возрастные группы: в младшей возрастной группе участвовало 36 команд, а в старшей возрастной группе 39 команд. Отличные результаты в состязаниях по разборке и сборке АК показали наши кадеты, команда была награждена грамотой за 1 место. В этих же состязаниях в личном первенстве кадет Рисков Федор был награжден грамотой за 1 место. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки наши кадеты так же показали хорошие результаты. По результатам соревнования по военно-прикладному двоеборью команда кадетов МОУ «Октябрьская СОШ» была награждена дипломом 1 степени и был вручен кубок. Пожелаем им дальнейших успехов.

Фото>>>