Учащиеся основной общеобразовательной школы г. Мариинского Посада стали победителями и призерами Первенства и Чемпионата Чувашской Республики по УШУ (саньда и таолу)

12-13 февраля учащиеся 5 и 7 классов основной общеобразовательной школы г. Мариинского Посада стали победителями и призерами Первенства и Чемпионата Чувашской Республики по УШУ (саньда и таолу). На торжественном открытии ребят приветствовали представители Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, администрации г. Мариинский Посад, Российского Союза боевых искусств, Федерации УШУ Чувашской Республики. Заместитель  главы районной администрации, начальник отдела культуры и социального развития Залогин О.В. тепло приветствовал гостей на Марпосадской земле, которая дала миру востоковеда Н.Бичурина, космонавта №3 А.Николаева, олимпийскую чемпионку Е.Николаеву. После показательных выступлений и разъяснения правил борьбы  начались соревнования. Наши ученики показали отличный результат: ученик 5 класса Арсентьев П. стал чемпионом республики, ученик 5 класса Куяшов А. занял 2 место, ученик 5 класса Соснин А. занял 3 место, семиклассница Дмитриева И. стала серебряным призером чемпионата. Молодцы!