Традиционный конкурс «А ну-ка, мальчики!» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МОУ  «Эльбарусовская СОШ» прошёл традиционный конкурс среди 5 – 7 классов «А ну-ка, мальчики!». Конкурс организовала и провела старшая вожатая Максимова Н.С., а помогали ей члены школьного самоуправления, активисты школьного союза «Бригантина» из 5 и 6 классов.

Мальчики среднего звена прошлись строем перед строгим жюри и показали себя настоящими защитниками Отечества. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности. Мальчики пятого класса исполнили спортивный танец. А 6 и 7 классов – песню. Будущие защитники попробовали себя к роли лётчиков, шофёров, стрелков, поваров, а также участвовали в военной эстафете.

Самыми ловкими и умелыми оказались мальчики 6 класса, а 5 и 7 классы поделили между собой 2 и 3 места. Девочки поздравили своих одноклассников с наступающим праздником и вручили небольшие подарки.

Праздник прошёл интересно и живо.

Информацию подготовила заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.