Праздничный концерт "Песни великого подвига", посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2011 года члены школьной республики "Гармония" МОУ «Гимназия № 1» г.Мариинский Посад, по уже сложившейся традиции, поздравили ветеранов и всех тех, кто служил, служит и будет служить Отечеству, показали праздничный концерт "Песни великого подвига", посвященный Дню защитника Отечества. Прозвучали песни военных и послевоенных лет в исполнении учащихся. Никого не оставила равнодушной песня в исполнении ансамбля "Мелодия" "Чечня", авторами которой являются поэт Алевтина Офицерова и композитор Александр Березин. Концерт сопровождала презентация "Наши родные - защитники Отечества", где зрители могли увидеть кадры   службы своей и своих родных. После концерта всем защитников Отечества были вручены небольшие подарки, подготовленные учащимися, учителями и администрацией гимназии.

Концерт состоялся в зале районного Дома культуры.