Педагоги и работники МОУ «Эльбарусовская СОШ» приняли активное участие в районных лыжных гонках, посвящённых закрытию зимнего сезона.

Перед началом соревнования выступил глава районной администрации Ю.Ф. Моисеев, который призвал всех педагогов своим личным примером показывать стремление беречь  и укреплять своё здоровье, дружить со спортом и вести здоровый образ жизни.

Группа поддержки в составе заместителя директора по УВР Батраковой Н.Т., председателя профкома школы Карповой С.И., учителей начальных классов Соколовой Н.В. и Беловой О.Н. горячо поддерживала коллег и болела за них.

Педагоги  и работники школы достойно выступили на соревнованиях. Это директор школы В.И.Белова, заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В., учителя Егорова Н.В., Журавлёва Л.А., Шипова В.В., Васильева И.А., Кузнецова Ю.Ю., Фадеева М.Ю., секретарь Егорова С.П., водитель автобуса Овчинников А.В.  Сынкова Л.В. заняла 1 место среди заместителей руководителей ОУ. Среди работников образования Егорова Н.В.  заняла 1 место, Кузнецова Ю.Ю.   3 место, Егорова С.П. показала 4 результат в своём забеге.  Молодцы!