Итоги районного конкурса поисковых работ «Покорители космоса»

Во исполнении Указа Президента РФ от 31 июля 2008 года №1157 «О праздновании 50-летия полета в космос Ю.А. Гагарина, а также в целях развития движения юных космонавтов Чувашии  в марте 2011 года   был проведен районный конкурс поисковых работ «Покорители космоса». Цель данного конкурса – сбор информации о ветеранах космонавтики и космических войск Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие 5 образовательных учреждений:  Бичуринская ООШ, Эльбарусовская СОШ, Б-Шигаевская  ООШ, основная общеобразовательная школа г.Мариинского Посада, Кугеевская ООШ. Было представлено 8 работ-презентаций. Ребята показали в своих работах жизнь и деятельность ветеранов космонавтики и космических войск проживавших и проживающих на территории Чувашской Республики.

Таким образом, были подведены итоги:

1место-Максимов Алексей, 5класс (Эльбарусовская СОШ);

2 место-Трофимов Павел, 1 класс (Бичуринская ООШ);

3 место-Артемьева Светлана, 9 класс (Кугеевская ООШ).

Поздравляем призеров конкурса!

Спасибо всем за участие.