Подведены итоги республиканского этапа 12-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды Человек – Земля – Космос (Олимпиады "Созвездие"). Было представлено более 100 работ.

По итогам республиканского этапа работы победителей и призеров направлены в оргкомитет 12-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос». Финальная конференция Олимпиады «Созвездие» состоится в апреле 2011 года в  г. Королев Московской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШИХ ПРИЗЕРОВ:

в номинации «Презентация»

(на темы: «Земля в настоящем и будущем», «Мы с друзьями в космосе», «Экологическая тема», «Загадки природных явлений», «Свободная тема»)

2 место –  «Загадки природных явлений» (автор – Кулаков Владимир, 12 лет,  учащийся МОУ «Приволжская ООШ» Марпосадского района, руководитель –  Алексеева О. В.);

2 место –  «Легендарная личность» (автор – Абамзина Дарья, 13 лет, учащаяся МОУ «Октябрьская СОШ» Марпосадского района, руководитель –  Сорокина Е.В.);

3 место – «Жизнь и деятельность Ю.А.Гагарина» (автор – Михайлов Артемий, 12 лет,  учащийся МОУ «Эльбарусовская СОШ» Марпосадского района, руководитель – Михайлова Т.В.).