Музыкальное оформление курсов повышения квалификации преподавателями Детской школы искусств

16 марта 2011 года в Мариинско – Посадской центральной библиотеке состоялись курсы повышения квалификации для работников библиотек республики Татарстан, в работе которых приняла участие преподаватель Мариинско – Посадской детской школы искусств Картинова Б.В. Библиотекарями города вниманию участников мероприятия был представлен музыкально – литературный вечер, посвященный великому русскому писателю В. Жуковскому. В исполнении Картиновой Б. В. прозвучали произведения русской и зарубежной классики, такие как « Времена года» Чайковского, «Элегия» Масснэ, «Прелюдия» Пахульского и другие. Присутствующие зрители наградили участников вечера бурными аплодисментами.