Участие воспитанников Детской школы искусств в YII Республиканском конкурсе детского хореографического творчества «Веселый башмачок»

17 марта 2011 года в г.Новочебоксарск состоялся YII Республиканский конкурс детского хореографического творчества «Веселый башмачок». В нем принимали участие все ДМШ и ДШИ республики, в том числе и учащиеся хореографического класса Детской школы искусств №1 Мариинско-Посадского района, руководителем которого является Белова Лариса Петровна. Учащиеся выступали в разных номинациях и возрастных категориях. Так, в младшей группе (до 10 лет) коллектив стал дипломантом 2 степени, в старшей (14-16 лет) – 3 степени, а дуэт (11-13 лет) в составе Романовой Светланы и Чупраковой Ангелины – 3 степени. Конкурс был не простой, но девочки достойно выступили. Желаем руководителю и учащимся дальнейших творческих побед.