Занятие с педагогическим коллективом по теме: «Правила поведения людей на водоемах в весенне-летний период» в преддверии месячника безопасности

30 марта 2011 года в преддверии месячника безопасности старшим инспектором Мариинско-Посадского участка Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике Николаевым С. А. в МДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» проведено занятие  с педагогическим коллективом  по теме: «Правила поведения людей на водоемах в весенне-летний период».

Свое выступление Николаев С. А. сопровождал демонстрацией спасательных предметов, с информацией об их  правильном использовании и мерах предпринимаемых властями района, города и специальными службами во избежание чрезвычайной ситуации во время паводка.

Важной информацией для слушателей встречи стали данные о количестве и причинах  несчастных случаев, происшедших за 2010 г.

Инспектором Мариинско-Посадского участка Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике Николаевым С. А.  были даны важные рекомендации о поведении взрослых  и детей  в период паводка и наводнения.