Поздравляем победителя и призеров Всероссийского дистанционного конкурса– викторины «УnikУМ»

В марте 2011 года был объявлен Всероссийский дистанционный конкурс – викторина «УnikУМ». Из нашего района учащиеся образовательных учреждений приняли участие.

Викторина состояла из двух частей:

- в первой части Викторины требовалось ответить на предложенные вопросы – задания;

- во второй части Викторины нужно было выполнить творческое задание.

Вопросы Викторины были разделены на категории по классам: категория А (2-4 классы), категория В (5-6 классы), категория С (7-8 классы), категория D (9-11 классы).

Результаты викторины уже известны:

Категория А (2-4 классы)

Александров Иван, МОУ «Гимназия № 1», Чувашская Республика, г.Мариинский Посад занял 1 место; (преподаватель Фадеева Наталия Анатольевна)

Категория В (5-6 классы)

Иванова Анна, МОУ «Приволжская ООШ», Чувашия г. Мариинский Посад заняла 2 место; (преподаватель Данилова Елена Юрьевна);

Рябчикова Валентина, МОУ «Приволжская ООШ», Чувашия г. Мариинский Посад заняла 3 место; (преподаватель Рябчикова Светлана Александровна)

Поздравляем победителей!

Фото >>>