Завершился районный этап республиканского конкурса "Учитель года Чувашии - 2011"

8 апреля 2011 года в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей районного этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии- 2011». Гостями торжественной церемонии были глава администрации Мариинско-Посадского района Юрий Федорович Моисеев, заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района по социальным вопросам Олег Владимирович Залогин. Главным спонсором данного мероприятия стал председатель Совета Октябрьского райпо Радим Вячеславович Почемов.

На мероприятие были приглашены самые яркие и талантливые педагоги района.

В конкурсе лучших учителей приняли участие 10 педагогов из 13 образовательных учреждений района.

Имена конкурсантов:

Футляров А. Е., учитель физики МОУ «Гимназия №1»,

Сидорова Л. Н., учитель иностранного языка  МОУ «Шоршелская СОШ»,

Матюшова Е. В., учитель русского языка и литературы МОУ «Октябрьская СОШ»,

Васильева И. А., учитель чувашского языка и литературы МОУ «Эльбарусовская СОШ»,

Ястребова Е. В., учитель физики МОУ «Сутчевская СОШ»,

Петрова Г. В., учитель чувашского языка и литературы МОУ «Перво-Чурашевская  СОШ»,

Рябчикова С. А., учитель русского языка и литературы МОУ «Приволжская ООШ»,

Тихонова Н. П., учитель начальных классов МОУ «Большешигаевская ООШ»,

Плотникова Н. Г., учитель русского языка и литературы МОУ «Кугеевская ООШ»,

Яковлева М. В., учитель русского языка и литературы МОУ основная общеобразовательная школа г.Мариинского Посада.

Все участники конкурса продемонстрировали уверенное владение современными технологиями при анализе и презентации своего опыта, проведении учебных занятий, методических семинаров.

Победителем конкурса стала Сидорова Людмила Николаевна, учитель иностранного языка МОУ «Шоршелская СОШ».

2 место заняла Тихонова Надежда Петровна, учитель начальных классов МОУ «Большешигаевская ООШ».

3 место заняла Матюшова Елизавета Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Октябрьская СОШ».

Остальные конкурсанты были отмечены в различных номинациях.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им новых достижений и побед, попутного ветра в освоении новых вершин, дальнейших творческих успехов!

Фото >>>