Поздравляем призеров республиканского конкурса детского творчества "Найди свою звезду", воспитанников Детской школы искусств №1 Мариинско-Посадского района!

«Найди свою звезду» - так называется Республиканский конкурс детского творчества посвященный 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина и году Российской космонавтики, проходившего в залах Чувашского Государственного художественного музея. 8 апреля 2011 года состоялось торжественном открытии выставки и церемонии награждения  победителей конкурса. Всего на конкурс было представлено 519 работ из 20 школ дополнительного образования детей республики в возрасте с 5 до 17 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Удивительный мир космоса», «Веселое космическое путешествие», «Космическая фантастика». Цели конкур развитие и популяризация детского художественного творчества. Выявление и поощрение талантливых детей. Работа среди учащихся школ по патриотическому воспитанию, привитию любви к космонавтике, пропаганда достижений Российской космонавтики.

Из  МОУ ДОД «Детская школа искусств №1» Мариинско-Посадского района для участия в конкурсе было отправлено 10 работ.

Победителями стали:

номинация «Удивительный мир космоса»:

Николаева Татьяна 7 лет - 2 место;

Абрамова  Мария 6 лет - 3 место (преподаватель Баринова Г.Д.);

Номинация «Космическая фантастика»

Тарасова Анна 9 лет - 3 место (преподаватель Чупраков Д.В.);

Исаева Екатерина 11 лет -  поощрительный приз (преподаватель Баринова Г.Д.).

Желаем победителям больших творческих успехов!