Итоги районного этапа конкурса творческих работ «Путь к звездам», в рамках Года Космонавтики

13 апреля  2011 года в Районном Доме детского творчества были подведены итоги районного этапа республиканского конкурса творческих работ «Путь к звездам», посвященному Году Космонавтике. Учащимся предлагалось выполнить творческую работу в любом жанре на русском языке по предложенным темам.

В конкурсе приняли участие 8 работ из 4 образовательных учреждений: Эльбарусовская СОШ, Октябрьская СОШ, Шоршелская СОШ, Перво – Чурашевская СОШ.

В итоге получились результаты:

1 место – Кудряшова Кристина 8 класс (Эльбарусовская СОШ);

Номинация: «Покорители космоса моего родного края».

1 место – Атласова Анна 7 класс (Шоршелская СОШ);

Номинация: «Первопроходцы космоса».

2 место – Макаров Дмитрий 7 класс (Октябрьская СОШ);

Номинация: «Первопроходцы космоса».

3 место – Иванова Алина 6 класс (Перво – Чуращевская  СОШ);

Номинация: «Я космонавтом родился».

3 место – Комаров Александр 6 класс (Шоршелская  СОШ).

Номинация: «Не в гости ждет тебя космос» .

Работы, занявшие призовые места, примут участие на республиканском конкурсе творческих работ «Путь к звездам», проводимый кафедрой русского языка и литературы ГОУ «Чувашским республиканским институтом образования» Минобразования Чувашии.