Спешите делать добро!

С 16 по 24 апреля 2011 года проводится районная добровольческая акция «Весенняя неделя Добра».

Для организации и проведения в районе «Весенней недели Добра» создан координационный комитет в составе ответственных работников отдела образования, отдела градостроительства, сектора информатизации, редакции районной газеты «Наше слово», центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Председателем комитета является начальник заместитель главы администрации Мариинско-Полсадского района О. В. Залогин.

. Приоритетными в 2011 году станут добровольческие акции, мероприятия, направленные на помощь и заботу молодых о ветеранах Великой Отечественной войны, а также мероприятия, посвященные Году космонавтики в России.

Приглашаем всех граждан Мариинско-Посадского района принять активное участие в акции.