Самый классный классный

18 апреля 2011 года завершился очередной  традиционный творческий районный этап республиканского конкурса «Самый классный классный», организованный отделом образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района. 18 лучших классных руководителя  из общеобразовательных учреждений защитили программы работы классного руководителя с коллективом класса.

Итоги конкурса распределились следующим образом: в группе классные руководители начального звена лучшей признана Егорова Н. В. - классный руководитель Эльбарусовской школы, на 2 месте Шумилова Л.В- классный руководитель Октябрьской школы и Фадеева Н.А.- классный руководитель Гимназии №1, на 3 месте- Русскова О.Г.- классный руководитель Кугеевской школы.

В группе классные руководители среднего звена  победителем стала Антонова С.А.-классный руководитель -основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад, на 2 месте Васильева Т.А.-классный руководитель Октябрьской школы, на 3 месте Краснова Г.Н.- классный руководитель Гимназия №1.

В группе классные руководители старшего звена победила Карпова Э.Ю - классный руководитель Шоршелской школы., на 2 месте Сынкова Л.В.- классный руководитель Эльбарусовской школы, на 3 месте –Афанасьев Алексей Геннадьевич- классный руководитель Октябрьской школы..

Всем финалистам районного этапа пожелаем успехов на республиканском этапе конкурса.

Фото >>>