Поздравляем победителя муниципального этапа республиканского конкурса "Самый классный классный", Антонову Светлану Анатольевну!

18 апреля 2011 года классные руководители  основной общеобразовательной школы г. Мариинского Посада Фомина Р.П. и Антонова С.А.- победители школьного этапа республиканского конкурса «Самый классный классный»,  приняли участие во втором, муниципальном этапе конкурса. Они представляли свою работу  в  двух группах:  классные руководители начального звена (Фомина Р.П) и  классные руководители среднего звена (Антонова С.А).

Победители заочного тура во втором (очном) туре провели  презентацию и защиту Программы работы классного руководителя с коллективом класса и результатов ее реализации. По итогам второго тура Антонова С.А. заняла 1 место!