Участие в викторине "Космос.ru"

18 апреля 2011 года стартовала Интернет-викторина «Космос.ru», которую с 18 по 25 апреля  проводит МОУ ДОД «Мариинско-Посадский районный Дом детского творчества». Цель викторины:

- воспитание патриотизма, гордости за свою Родину, первой преодолевшую силу земного притяжения.

Задачи: расширить кругозор молодых людей в области науки и техники, путём формирования познавательного интереса к освоению космического пространства; познакомить  с историей развития отечественной космонавтики, с теми, кто внес свой вклад в покорение Вселенной.

Кулаков Владимир, учащийся 7 класса МОУ «Приволжская ООШ» 19 апреля 2011 года принял участие в данной Интернет-викторине, ответив на все вопросы, размещенные на сайте Дома творчества. Ответы отправлены организаторам. С нетерпением ждем результатов.