Ребята привели в порядок территорию вокруг Часовни и святого ключа

21 апреля учащиеся 7 класса с классным руководителем Антоновой С.А.  основной общеобразовательной школы г. Мариинского Посада совершили доброе дело. Ребята привели в порядок территорию вокруг Часовни и святого ключа.  Ученики нашей школы  делают это каждую весну. Ребята пришли и увидели,  в каком удручающем состоянии   находится это святое местечко. Когда видишь такое, становится стыдно за жителей нашего города.. Неужели такое можно допускать?  Почему люди оставляют мусор в том месте, где отдыхают? Семиклассники  собрали  мешки мусора, отнесли его в специально отведенное для этого место. Решили написать и установить около Святого ключа плакат «Люди! Отдыхайте по-человечески! Не позорьте родной город!»