В мультимедийном кабинете МОУ «Приволжская ООШ» организован просмотр интернет-трансляции Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

Сегодня, 22 апреля 2011 года, в 10 часов по московскому времени началась прямая Интернет-трансляция Молодежного симпозиума VIII  Международной  олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского, посвященной 50-летию первого орбитального полета человека в космос.

В мультимедийном кабинете МОУ «Приволжская ООШ» был организован просмотр данной интернет-трансляции, в котором приняли участие одноклассники участника Молодежного симпозиума, учащегося 7 класса МОУ «Приволжская ООШ» Волкова Василия, администрация школы и научный руководитель Волкова В. учитель физики Алексеева Олимпиада Васильевна.

14 участников Молодежного симпозиума, проходящего в Золотом зале ДК «Чайка» г. Москвы, защищали свои исследовательские работы и отвечали на вопросы  жюри. Открыла выступления участница из Украины, Угорская Виктория. Василий  по жеребьевке выступил восьмым. Увидев на мониторе компьютера своего земляка, посланника Приволжской школы, одноклассники и все присутствующие в компьютерном классе громко зааплодировали.

Не обошли своим вниманием и представителя Цивильского района Чувашской Республики Иванова Алексея.

Интернет-трансляция продолжится до 14 часов и в 15.20 будут подведены итоги. С нетерпением будем ждать результатов.