Итоги районного конкурса экологических роликов «Весь мир мне дом», проводимого в рамках "Весенней недели добра"

22 апреля в Доме детского творчества были подведены итоги конкурса «Вес мир мне дом», который проводился в рамках «Весенней недели добра». Целью конкурса стало привлечение внимания школьников к местным экологическим проблемам. Проявляя интерес к природе родного края, ребята учатся сохранять и приумножать всё, что нам даровано природой. Участники из МОУ «Эльбарусовская СОШ», МОУ «Бичуринская ООШ», МОУ «ООШ г Мариинский Посад», МОУ «Аксаринская НОШ» представили видеоролики об экологических проблемах своей малой родины.

По итогам районного конкурса жюри отметило следующие работы:

1 место заняла Белова Майя, ученица МОУ «Эльбарусовская СОШ»;

2 местоГалкина Елена, ученица 7 класса МОУ «Бичуринская ООШ», школьный союз «Бирюза»;

Несмотря на возрастные ограничения по положению конкурса, было решено присудить 3 место учащимся 4 класса МОУ «Аксаринская НОШ-д/с» Яковлевой Марине и Григорьеву Ярославу.