В финальном этапе республиканского конкурса «Экологическая сказка» команда МОУ "Октябрьская СОШ" Мариинско-Посадского района заняла 4 место

22 апреля в республиканском центре детского творчества «Эткер» состоялся финальный этап республиканского конкурса «Экологическая сказка». На отборочный тур было представлено всего 17 работ. В десятку лучших работ вошла сказка, представленная учащимися МОУ "Октябрьская СОШ" Мариинско-Посадского района. Команда в составе Васильеваой С. 10 кл., Ивановой Э. 9 кл., Иванова А. 10 кл., Шоклевой А. 10 кл., Петровой Н. 6 кл., Охоткиной Т. 6 кл., Зориной Ю. 6 кл., Степановой Д. 6 кл., Павлова С. 8 кл заняла 4 место. Ребята были награждены призами и грамотами. Руководители команды Трофимова Н.В., старшая вожатая и Шоклева Н.М., учитель биологии и химии.