С грамотами и ценными призами вернулись учащиеся МОУ «Октябрьская СОШ»

22 апреля в городе Чебоксары на базе школы № 10 им. космонавта А.Г.Николаева прошло награждение участников VIII Республиканской дистанционной олимпиады для старшеклассников и олимпиады «Юниор-2011» для учащихся 5-8 классов.  С грамотами и ценными призами вернулись учащиеся МОУ «Октябрьская СОШ» - Васильева А., Клюков В., Почёмова Н., Шумилова Л. По обществознанию Анастасия Васильева (10 к) и Клюков Виталий (11 класс) в своих группах заняли первые места в республике. Не отстали от старших товарищей и участники «Юниор-2011» по истории. Наташа Почёмова стала первой, а Лилия Шумилова второй в республике. Благодарностью Министерства образования Чувашской Республики и ценными призами была награждена и наставник победителей, учитель истории и обществознания МОУ «Октябрьская СОШ» Солина Г.В. Надеемся, что и последующие Республиканские дистанционные конкурсы будут такими же успешными для наших учеников.