Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2011"

В Мариинско –Посадском районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии 2011». Конкурс проводился с целью выявления,  поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа труда воспитателей дошкольных образовательных учреждений.   В конкурсе  приняли участие воспитатели из 8 дошкольных образовательных учреждений района.  В ходе прошедшего конкурса все его участники на своем примере доказали, что в основе профессионального признания лежит огромный труд и верность избранному делу.  Воспитатель должен быть не просто носителем глубоких знаний, но и человеком по-настоящему творческим, энергичным и интеллигентным. Победителем конкурса стала Елегонова Елена Михайловна, воспитатель МДОУ детский сад «Звездочка» с. Первое Чурашево.  Призеры конкурса  Ярукова  Марина Петровна МДОУ «ЦРР - детский сад «Рябинка» г. Мариинский Посад, Баранникова Татьяна Владимировна МДОУ детский сад «Аленушка» г. Мариинский Посад.

Фото >>>