Семинар учителей информатики ИКТ и специалистов, ответственных за сайты школ

Сегодня, 26 апреля 2011 года, в МОУ «Эльбарусовская СОШ» состоялось  районное методическое объединение ассоциации учителей информатики и ИКТ и специалистов, ответственных за сайты общеобразовательных учреждений. В рамках семинара были проведены открытый урок в 5 классе «Преобразования информации путем рассуждений» (учитель Ионова А.А.) и  внеклассное мероприятие «Лучшие знатоки информатики» (учитель Кудряшова Н.В.).  На семинаре были обсуждены вопросы ведения электронного журнала на сайте www.dnevnik.ru и сайтов учителей на портале образования ЧР. Учитель информатики гимназии №1 Голыгина  Г.Н., руководитель ассоциации учителей информатики района, познакомила с текущими изменениями в заданиях ЕГЭ по информатике.

Семинар прошел в рабочей обстановке. Под руководством методиста ИМЦ отдела образования и молодёжной политики администрации района Михайловой М.В. участники семинара составили проект плана работы ассоциации учителей информатики и ИКТ на следующий учебный год.

Фото >>>