Людмила Сидорова - дипломант республиканского конкурса "Учитель года Чувашии 2011"

29 апреля 2011 года в городе Шумерля состоялся финал республиканского конкурса «Учитель года Чувашии 2011». На гостеприимной Шумерлинской  земле собралось 29 победителей муниципальных конкурсов. Для участников конкурса и гостей  детские творческие коллективы, образовательные учреждения города Шумерля подготовили композицию, органично сочетающую педагогическое наследие И.Я.Яковлева и современное направление программы «Наша новая школа». Приветственные слова в адрес участников конкурса произнесли министр образования и молодежной политики Иванов В.Н., ректор Чувашского Республиканского института образования Чернова Г.П., председатель Чувашской Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Степанова З.Н.

Мариинско-Посадский район на конкурсе представляла Людмила Николаевна Сидорова, учитель английского языка МОУ «Шоршелская СОШ», которая стала дипломантом в номинации «За творческое дерзновение». На финал конкурса поддержать Людмилу Николаевну приехал глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф.Моисеев вместе с делегацией педагогов. Юрий Федорович поздравил номинанта и вручил ценный подарок.

По словам Сидоровой Л.Н., конкурс принес много ярких впечатлений, методическая «копилка» участников пополнилась новыми идеями для будущей работы.