Районный конкурс «Мы без книги как без света, как без доброго совета»

При районной общественной детской организации «Сеспель» в общеобразовательных учреждениях района функционируют школьные союзы, младшим звеном которых являются детские объединения «Цветиков- семицветиков». Ежегодно весной в школах принимают в ряды объединения первоклассников. Неделя «Цветиков-семицветиков» предусматривает школьные мероприятия способствующих активному участию в жизни школы и района.

Также в рамках недели прошёл районный конкурс под названием «Мы без книги как без света, как без доброго совета», организатором конкурса стала районная общественная детская организация «Сеспель». Конкурс проводился среди общеобразовательных учреждений района. Ребята подготовили и показали очень яркие и интересные выступления. В итоге получились следующие результаты:

1 место занял школьный союз «Ника» МОУ «Сутчевской СОШ»;

2 место – школьный союз «Радуга» ООШ г.Мариинский Посад;

3 место разделили школьный союз «Бригантина» МОУ «Эльбарусовская     СОШ» и школьный союз «Царское село» МОУ «Октябрьская СОШ».

Победители и призеры получили грамоты.