Активное участие в республиканской гражданско-патриотической акции "Салют, Победа!" приняли учащиеся основной общеобразовательной школы г.Мариинского Посада

Учащиеся основной общеобразовательной школы г. Мариинского Посада приняли участие в флешмобе «Звезда Победы», проводящемся в рамках  республиканской  гражданско-патриотической  акции «Салют, Победа!». Каждый ученик школы изготовил одну, две  или несколько красных звездочек, где указал фамилию, имя, отчество родственника, воевавшего в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Затем все  участники прикрепили свои звездочки в одном месте. Все маленькие звездочки объединились в одну большую Звезду Победы.

Учащиеся также приняли активное участие в  муниципальном этапе акции «Салют, Победа!», посвященной 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: конкурсах Знатоки военной истории»:

«Незабытые песни о незабытой войне», «Оружие Победы», акции «Тимуровская команда». Тимуровский отряд «Стрела» с руководителем Араповой И.В. оказал помощь подшефным ветеранам войны и труженикам тыла и поздравил с праздником Победы.