Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Горячие сердца»

13 мая 2011 года в районном Доме Культуры впервые прошёл смотр-конкурс «Горячие сердца». Организаторы муниципального этапа конкурса Мариинско-Посадское местное отделение ЧРО ВДПО, ПЧ – 34, районный Дом детского творчества.   В конкурсе приняли участие 5 образовательных учреждений (МОУ «ООШ г.Мариинский Посад», МОУ «Октябрьская СОШ», МОУ «Эльбарусовская СОШ», МОУ «Гимназия №1», МОУ «Перво-Чурашевская СОШ»). Команды юных пожарных представили не только визитную карточку, но и боевой листок, фотоальбом и видеоролик о проделанной работе.

В состав жюри вошли: председатель Мариинско-Посадского  местного отделения ЧРО ВДПО Будников В.В., инструктор по организационно-массовой работе Краснова Е., Инженер группы обслуживания ПЧ-34 Тенькова И., Заместитель начальника ПЧ-34 Мадуров О.В., педагог дополнительного образования Григорьева Т.И.

Победителями конкурса стала дружина юных пожарных МОУ «ООШ г.Мариинский Посад». Второе место заняла дружина юных пожарных МОУ «Октябрьская СОШ», третье – МОУ «Эльбарусовская СОШ».

На мероприятии были также награждены победители и призёры муниципального этапа конкурса детского и юношеского творчества по пожарной безопасности.