Самые спортивные семьи в Мариинско-Посадском районе

В рамках Международного Дня семьи на стадионе в Мариинском Посаде прошел праздник «Молодая спортивная семья». Праздник открыла начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Н.В.Давыдова, с поздравлениями выступила главный специалист-эксперт по делам молодежи Л.К. Шакирова.

8 молодых семей района состязались в легкоатлетической эстафете, прыжках в длину, участвовали в соревнованиях «Веселые старты».

По итогам соревнований с небольшим разрывом в набранных баллах первое место в младшей возрастной категории завоевала семья Шипуновых-капитан команды-воспитанник детского сада «Аленушка» Шипунов Павел. В старшей возрастной категории победила семья Фадеевых-капитан команды учащаяся Эльбарусовской школы Фадеева Александра.

Начальник отдела образования и молодежной политики Н.В.Давыдова вручила победителям кубки и грамоты администрации района. Все команды, участники соревнований, стали победителями в различных номинациях и получили медали и грамоты.