Фестиваль детских объединений Мариинско-Посадского района

1 июня, в международный день защиты детей, в г. Мариинский Посад состоялся фестиваль детских объединений района. Ребята прошли по центральной улице с речёвками, и на площади перед домом культуры начался фестиваль. На этом фестивале были подведены итоги районного конкурса «Класс года» и «Лидер года» среди 1 – 4 классов. Финалисты конкурса выступили с визитками, в увлекательной форме рассказали о своих интересах и увлечениях, пели и танцевали. Зрители поддерживали юных конкурсантов аплодисментами и кричалками.

4 класс Эльбарусовской школы достойно выступил в конкурсе «Класс года» и занял 3 место, а Смирнова Анастасия стала второй среди лидеров. Мы очень рады такому успеху нынешних выпускников-четвероклассников. В течение всего учебного года ребята принимали активное участие во многих конкурсах и мероприятиях, проводимых в районе и в республике, становились призёрами и победителями. Сегодняшнее призовое место стало итогом плодотворной работы класса и его классного руководителя.

В честь праздника четвероклассники посадили на школьной клумбе сальвии, рассаду которой вырастили сами. Сегодняшний праздник очень понравился детям и надолго останется в их памяти.