Итоги очного (заключительного) тура районного конкурса «Ученик года-2011», «Класс года- 2011».

Летние каникулы - это всегда долгожданный и длинный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул, 1 июня - День защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях. 1 июня во многих городах и странах проходят развлекательные мероприятия для детей и взрослых: конкурсы, концерты, выставочные и познавательные мероприятия. Каждый ребенок имеет полное право на счастливое беззаботное детство. Дети – это наше будущее. День защиты детей отмечался и в нашем городе. В рамках данного праздника прошел  очный (заключительный) тур районного конкурса «Ученик года-2011»  «Класс года- 2011». Финалисты представили на суд жюри и зрителей свои визитные карточки, выступление на тему "Союз ума, добра и красоты»". По итогам заочного и очного туров конкурса наши гимназисты показали следующие результаты: Александров Иван (3Б, классный руководитель Фадеева Н.А.) в номинации «Ученик года- 2011» занял первое место, а 2А класс  в номинации  «Класс года- 2011» (классный руководитель Кудряшова Л.Д.) занял почетное второе место. Нашим победителям мы желаем дальнейших творческих успехов. Счастливые дети – это счастливое будущее.