Евлампьев Андрей принёс призовое место команде судомоделистов Мариинско-Посадского района

На базе судомодельной лаборатории Дворца детского (юношеского) творчества г.Чебоксары состоялись республиканские соревнования по судомодельному спорту в зачет VII Спартакиады по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г.Николаева  в 2010-2011 учебном году.

Мариинско-Посадский район представляла команда Дома детского творчества. Руководителем кружка «Судомоделист» является Семёнов Николай Семёнович. Команда ежегодно занимает призовые места на республиканских соревнованиях. Этот год не является исключением. Мы поздравляем команду районного Дома детского творчества, занявшую 2 место, уступив лишь команде ДДЮТ г.Чебоксары. Всего в соревнованиях приняло участие 7 команд. Свои судомодели продемонстрировали более 40 юных спортсменов.

Главная судейская коллегия подвела итоги соревнований, как в командном, так  и личном зачётах. Здесь ребята завоевали 3 призовых места:

В классе моделей судов ЕК-600 - Евлампьев Андрей (ученик МОУ «Шоршелская СОШ») занял 2 место, а в классе моделей судов ЕХ-600 - 3 место и в классе «Простейшие модели» -3 место.   Тем самым, принёс призовое место команде судомоделистов Дома детского творчества Мариинско - Посадского района.  Молодец Андрей!

Победители и призеры соревнований награждены медалями и памятными призами, дипломами соответствующих степеней Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.