Васильева Анастасия и Иванов Анатолий приняли участие в работе Межрегионального молодёжного образовательного форума «МолГород-2011»

С 1 по 5 июня   учащиеся МОУ «Октябрьская СОШ» Васильева Анастасия и Иванов Анатолий  в составе делегации Мариинско-Посадского района приняли участие в работе Межрегионального молодёжного  образовательного  форума «МолГород-2011» , который проводился в  рамках исполнения Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «В молодёжь надо верить» и празднования Дня Чувашской Республики.

На Форум собралась молодежь из Чувашии, регионов ПФО и других регионов России и зарубежных стран.   В течении 5 дней они жили в палаточном  лагере, посещали разные образовательные студии, семинары, интерактивные мероприятия  и  мастер -классы, отдыхали, а главное  - приобрели много новых друзей и единомышленников.